MAN TGX XL E6c Thermomulden-Sattelzug "Gerhard Eckardt Transporte"
Artikelnummer:
958080
Listenpreis:
36,09 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gerhard Eckardt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, schwarz. silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Produktionsdatum | 09/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Gerhard Eckardt Spezialtransporte |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 350 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gerhard Eckardt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, schwarz. silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Produktionsdatum | 09/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Gerhard Eckardt Spezialtransporte |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 350 |