MAN TGX XL Abrollcontainer-LKW "Feuerwehr Düsseldorf"
Artikelnummer:
921121
Listenpreis:
23,68 €
Dieses Einsatzfahrzeuge der Feuerwehr Düsseldorf wurde detailgetreu dem Vorbild nachproduziert. Eine Teilauflage ist im herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Düsseldorf |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Tagesleuchtrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 52.4 g |
| Produktionsdatum | 09/2015 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieses Einsatzfahrzeuge der Feuerwehr Düsseldorf wurde detailgetreu dem Vorbild nachproduziert. Eine Teilauflage ist im herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Düsseldorf |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Tagesleuchtrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 52.4 g |
| Produktionsdatum | 09/2015 |
| Auflage | Unter 500 |