MAN TGX NN Tandem-Baukipper-Hängerzug, kommunalorange
Artikelnummer:
312370
Listenpreis:
29,95 €
Formneuheit! Auch als Baukipper-LKW mit Tandemhänger ergänzt der neue MAN TGX NN ab sofort die kommunalorangefarbene Baufahrzeugflotte bei Herpa.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 67.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Auch als Baukipper-LKW mit Tandemhänger ergänzt der neue MAN TGX NN ab sofort die kommunalorangefarbene Baufahrzeugflotte bei Herpa.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 67.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |