MAN TGX NN Rundmuldenkipper 4-achs
Artikelnummer:
312417
Listenpreis:
27,95 €
Formneuheit! Der neue MAN TGX, dessen neues kleines Fahrerhaus unter der Bezeichnung NN vertrieben wird, erscheint mit diesem vierachsigen Rundmulden-LKW erstmalig im Herpa-Sortiment. Weitere Kombinationen mit dem kleinen Fahrerhaus werden im Herpa-Sortiment folgen.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 47.2 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Der neue MAN TGX, dessen neues kleines Fahrerhaus unter der Bezeichnung NN vertrieben wird, erscheint mit diesem vierachsigen Rundmulden-LKW erstmalig im Herpa-Sortiment. Weitere Kombinationen mit dem kleinen Fahrerhaus werden im Herpa-Sortiment folgen.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 47.2 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |