MAN TGX L 6x4 Tieflade-Sattelzug „Schmuttermair“
Artikelnummer:
314022
Listenpreis:
44,95 €
Neben vielen Kipper-Fahrzeugen wird bei Schmuttermair aus Dasing auch dieser MAN 6×4 mit einem Tiefladeauflieger mit Radmulden eingesetzt. Transportiert werden Baumaschinen zu den unterschiedlichen Einsatzorten.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | türkis |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neben vielen Kipper-Fahrzeugen wird bei Schmuttermair aus Dasing auch dieser MAN 6×4 mit einem Tiefladeauflieger mit Radmulden eingesetzt. Transportiert werden Baumaschinen zu den unterschiedlichen Einsatzorten.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | türkis |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |