MAN TGX GX Zugmaschine mit Spiegelkameras, schwarz
Artikelnummer:
315876-002
Listenpreis:
19,95 €
Erster Farbwechsel in Schwarz bei der MAN Zugmaschine mit Spiegelkamera. Die MAN OptiView Technologie kommt mehr und mehr auf die Straße.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2024 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Erster Farbwechsel in Schwarz bei der MAN Zugmaschine mit Spiegelkamera. Die MAN OptiView Technologie kommt mehr und mehr auf die Straße.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2024 |