MAN TGX GX Zugmaschine, blau
Artikelnummer:
312134
Listenpreis:
14,95 €
Formneuheit ! Am 10. Februar wurde die neue MAN Zugmaschinen Generation in Bilbao in Spanien präsentiert. In vier Farben wird die neue Zugmaschine mit dem GX-Fahrerhaus von Herpa für Mai 2020 angekündigt. Die weiße Zugmaschine verbleibt im Sortiment, die anderen drei Farben sind in der Erstauflage limitiert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40.4 g |
| Neuheit | Juli/August 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit ! Am 10. Februar wurde die neue MAN Zugmaschinen Generation in Bilbao in Spanien präsentiert. In vier Farben wird die neue Zugmaschine mit dem GX-Fahrerhaus von Herpa für Mai 2020 angekündigt. Die weiße Zugmaschine verbleibt im Sortiment, die anderen drei Farben sind in der Erstauflage limitiert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40.4 g |
| Neuheit | Juli/August 2020 |