MAN TGX GX Tieflade-Sattelzug "Gräper"
Artikelnummer:
957106
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gräper |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 128 g |
| Produktionsdatum | 04/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Heinrich Gräper Holding GmbH & Co. |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gräper |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 128 g |
| Produktionsdatum | 04/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Heinrich Gräper Holding GmbH & Co. |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 500 |