MAN TGX GX Solozugmaschine mit Koffer "Roncalli" (Nordrhein-Westfalen/Köln)
Artikelnummer:
318778
Listenpreis:
34,95 €
Nach über sieben Jahren erscheint nun wieder ein Fahrzeug aus dem Roncalli-Fuhrpark. Die brandneue Zugmaschine des MAN TGX GM hat einen Werkstattkoffer aufgesetzt. Das sehr aufwändige Modell wird mit über 40 Drucken veredelt, um dem Original so nahe wie möglich zu kommen.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Roncalli |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 41 g |
| Neuheit | November/Dezember 2024 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach über sieben Jahren erscheint nun wieder ein Fahrzeug aus dem Roncalli-Fuhrpark. Die brandneue Zugmaschine des MAN TGX GM hat einen Werkstattkoffer aufgesetzt. Das sehr aufwändige Modell wird mit über 40 Drucken veredelt, um dem Original so nahe wie möglich zu kommen.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Roncalli |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 41 g |
| Neuheit | November/Dezember 2024 |