MAN TGX GX Schwerlast-Sattelzug „Bowler“ (England/Stockport)
Artikelnummer:
315814
Listenpreis:
59,95 €
T.W. BOWLER LTD mit Sitz im englischen Stockport ist ein in vierter Generation geführter Familienbetrieb. Die neue 4-achsige MAN-Schwerlastzugmaschine fährt in Kombination mit einem Nooteboom-Pendel-X-Auflieger nicht nur auf der Insel.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 350 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2023 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
T.W. BOWLER LTD mit Sitz im englischen Stockport ist ein in vierter Generation geführter Familienbetrieb. Die neue 4-achsige MAN-Schwerlastzugmaschine fährt in Kombination mit einem Nooteboom-Pendel-X-Auflieger nicht nur auf der Insel.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 350 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2023 |