MAN TGX GX Kühlkoffer-Sattelzug „Habes“ (Niederlande/Gouda)
Artikelnummer:
122245
Listenpreis:
59,95 €
Habes Plant Transport ist ein kleines Unternehmen aus dem niederländischen Gouda. Simon Habes hat sich diesen Sattelzug passend zu einem Filmthema gestaltet und transportiert hauptsächlich Pflanzen. Das Original wird in Miniatur bestmöglich umgesetzt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 270 x 70 x 80 mm |
| Gewicht | 260 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2023 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Habes Plant Transport ist ein kleines Unternehmen aus dem niederländischen Gouda. Simon Habes hat sich diesen Sattelzug passend zu einem Filmthema gestaltet und transportiert hauptsächlich Pflanzen. Das Original wird in Miniatur bestmöglich umgesetzt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 270 x 70 x 80 mm |
| Gewicht | 260 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2023 |