MAN TGX GX Kühlkoffer-Sattelzug "Donaulager Logistics/Eiswürfel" (Express)
Artikelnummer:
957885
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Donaulager Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 91 g |
| Produktionsdatum | 06/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Österreichische Donaulager GmbH |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | Kleinauflage (Express) |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Donaulager Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 91 g |
| Produktionsdatum | 06/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Österreichische Donaulager GmbH |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | Kleinauflage (Express) |