MAN TGX GX Individual Lion Zugmaschine, schwarz / black
Artikelnummer:
313728
Listenpreis:
19,95 €
Formneuheit! In einmalig limitierter Auflage wird die neue MAN TGX GX Individual Lion Zugmaschine auch in schwarzer Farbgebung erscheinen. Bei diesem Modell sind der Lampenbügel und die Fanfaren verchromt montiert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 41 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! In einmalig limitierter Auflage wird die neue MAN TGX GX Individual Lion Zugmaschine auch in schwarzer Farbgebung erscheinen. Bei diesem Modell sind der Lampenbügel und die Fanfaren verchromt montiert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 41 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |