MAN TGX GX Gardinenplanen-Sattelzug "Rubart Europa-Transporte"
Artikelnummer:
319874
Listenpreis:
39,45 €
Spezialisiert auf Italienverkehre ist die Spedition Rubart Europatransporte, aber auch im nationalen Verkehr sind die Fahrzeuge unterwegs. Herpa wird einen MAN TGX GX mit Gardinenplanen-Auflieger in einmaliger Auflage produzieren.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Rubart |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | opalgrün, gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | News IV, September/Oktober 2025 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Spezialisiert auf Italienverkehre ist die Spedition Rubart Europatransporte, aber auch im nationalen Verkehr sind die Fahrzeuge unterwegs. Herpa wird einen MAN TGX GX mit Gardinenplanen-Auflieger in einmaliger Auflage produzieren.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Rubart |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | opalgrün, gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | News IV, September/Oktober 2025 |