MAN TGX GX 6x4 Zugmaschine mit Ladekran, blau
Artikelnummer:
313100-002
Listenpreis:
28,95 €
Auf die weiße Zugmaschine 313100 folgt nun der Farbwechsel in Blau. Kran und Fahrgestell werden rot, was dem Erscheinungsbild einiger Schwerlastunternehmer entspricht und sich als Ergänzung zum Selbstbau anbietet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau, rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 44.8 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2024 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auf die weiße Zugmaschine 313100 folgt nun der Farbwechsel in Blau. Kran und Fahrgestell werden rot, was dem Erscheinungsbild einiger Schwerlastunternehmer entspricht und sich als Ergänzung zum Selbstbau anbietet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau, rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 44.8 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2024 |