MAN TGX GN Zugmaschine 3achs, weiß
Artikelnummer:
320559
Listenpreis:
16,76 €
Formneuheit! Auch als dreiachsige Zugmaschine mit weißer Kabine, oft vor Tiefladeaufliegern oder Bauaufliegern zu finden, kommt das neue MAN TGX GN Fahrerhaus in das Herpa-Sortiment.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | News VI, Januar/Februar 2026 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Auch als dreiachsige Zugmaschine mit weißer Kabine, oft vor Tiefladeaufliegern oder Bauaufliegern zu finden, kommt das neue MAN TGX GN Fahrerhaus in das Herpa-Sortiment.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | News VI, Januar/Februar 2026 |