MAN TGX GM Wechselgardinenplanen-Hängerzug "Circus Krone"
Artikelnummer:
319652
Listenpreis:
49,95 €
Aktuell und neu beim Circus Krone ist der neue MAN TGX GM als Hängerzug mit Wechselaufbauten, den Herpa vorbildgerecht in einer einmaligen Auflage als Miniaturmodell fertigen wird.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Krone |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß, hellelfenbein |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 91 g |
| Neuheit | News IV, September/Oktober 2025 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Aktuell und neu beim Circus Krone ist der neue MAN TGX GM als Hängerzug mit Wechselaufbauten, den Herpa vorbildgerecht in einer einmaligen Auflage als Miniaturmodell fertigen wird.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Krone |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß, hellelfenbein |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 91 g |
| Neuheit | News IV, September/Oktober 2025 |