MAN TGX GM Tank-Sattelzug "Indermühle" (Schweiz)
Artikelnummer:
957434
Listenpreis:
47,95 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Indermühle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89 g |
| Produktionsdatum | 05/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Indermühle Logistik AG |
| Neuheit | Mai/Juni 2024 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Indermühle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89 g |
| Produktionsdatum | 05/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Indermühle Logistik AG |
| Neuheit | Mai/Juni 2024 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 500 |