MAN TGX GM Koffer-Sattelzug „Willi Betz“
Artikelnummer:
313544
Listenpreis:
39,95 €
Neu bei Willi Betz ist nicht nur die brandneue MAN TGX GM Zugmaschine, und auch bei Herpa die Fahrerhausbeschriftung wurde geändert: Sie entspricht nun den aktuell laufenden Vorbildern. Herpa wird das in limitierter Auflage gefertigte Miniaturmodell vorbildgerecht umsetzen.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | November/Dezember 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neu bei Willi Betz ist nicht nur die brandneue MAN TGX GM Zugmaschine, und auch bei Herpa die Fahrerhausbeschriftung wurde geändert: Sie entspricht nun den aktuell laufenden Vorbildern. Herpa wird das in limitierter Auflage gefertigte Miniaturmodell vorbildgerecht umsetzen.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | November/Dezember 2021 |