MAN TGX GM Koffer-Sattelzug "Cargo Parts" (Ukraine)
Artikelnummer:
960359
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Cargo Parts |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 260 g |
| Produktionsdatum | 07/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für LLC Autodistribution Cargo Parts |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber, Vitrinenmodell |
| Auflage | 2300 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Cargo Parts |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 260 g |
| Produktionsdatum | 07/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für LLC Autodistribution Cargo Parts |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber, Vitrinenmodell |
| Auflage | 2300 |