MAN TGX GM Gardinenplanen-Sattelzug „Spedition Wandt“
Artikelnummer:
312684
Listenpreis:
39,95 €
Formneuheit! Neu bei der Spedition Wandt ist der neue MAN TGX GM, der mit einem völlig neu beschrifteten kurzen Auflieger im Stückgutverkehr eingesetzt wird. Der bei Herpa selten eingesetzte Auflieger ist mit einem seitlichen Unterfahrschutz ausgestattet und wird dem Vorbild entsprechend bedruckt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wandt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 84.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Neu bei der Spedition Wandt ist der neue MAN TGX GM, der mit einem völlig neu beschrifteten kurzen Auflieger im Stückgutverkehr eingesetzt wird. Der bei Herpa selten eingesetzte Auflieger ist mit einem seitlichen Unterfahrschutz ausgestattet und wird dem Vorbild entsprechend bedruckt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wandt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 84.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2020 |