MAN TGX GM Container-Seitenlader "Bobe Spedition" (Nordrhein-Westfalen/Bad Salzufflen)
Artikelnummer:
315432
Listenpreis:
49,95 €
Diese neue MAN TGX GM Zugmaschine im Fuhrpark der Spedition Bobe zieht einen Hammar Container-Seitenlader, der mit einem 40 ft. Bobe-Container beladen ist. Die Funktionen des Aufliegers am Herpa-Modell sowie die authentische Containerbedruckung machen diesen Sattelzug zu einem kleinen Highlight.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | September/Oktober 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Diese neue MAN TGX GM Zugmaschine im Fuhrpark der Spedition Bobe zieht einen Hammar Container-Seitenlader, der mit einem 40 ft. Bobe-Container beladen ist. Die Funktionen des Aufliegers am Herpa-Modell sowie die authentische Containerbedruckung machen diesen Sattelzug zu einem kleinen Highlight.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | September/Oktober 2022 |