MAN TGX Gardinenplanen-Sattelzug "Fercam" (I)
Artikelnummer:
065801
Listenpreis:
19,50 €
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Fercam |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 28.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Fercam |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 28.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |