MAN TGX 41.480 XL Empl Berge- und Abschleppfahrzeug EH/W 200 Bison Sonderkarton
Artikelnummer:
290579
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Empl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Bergefahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 61.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2008 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Empl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Bergefahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 61.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2008 |
| Auflage | 500 |