MAN TGX 18.480 XLX Gardinenplanen-Sattelzug
Artikelnummer:
288446
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fernfahrer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarzblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 74 x 72 mm |
| Gewicht | 262 g |
| Produktionsdatum | 04/2008 |
| Auflage | 375 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fernfahrer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarzblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 74 x 72 mm |
| Gewicht | 262 g |
| Produktionsdatum | 04/2008 |
| Auflage | 375 |