MAN TGS TN Benzintank-Sattelzug „Jet“
Artikelnummer:
314510
Listenpreis:
42,95 €
Formneuheit! der neue MAN TGS mit flachem Kabinendach, intern als MAN TGS TN bezeichnet, feiert mit diesem Tankauflieger im Design der Marke Jet seine Premiere im Herpa-Programm. Der komplette Sattelzug ist mit chromfarbenen Felgen ausgestattet und wird in einmaliger Auflage gefertigt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! der neue MAN TGS mit flachem Kabinendach, intern als MAN TGS TN bezeichnet, feiert mit diesem Tankauflieger im Design der Marke Jet seine Premiere im Herpa-Programm. Der komplette Sattelzug ist mit chromfarbenen Felgen ausgestattet und wird in einmaliger Auflage gefertigt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |