MAN TGS Tandem-Baukipper-Hängerzug "Trio-Trans" (Bayern / Friedberg)
Artikelnummer:
071529
Listenpreis:
179,95 €
Die Serie der Miniaturmodelle in der Baugröße 1:50 wird bei Herpa mit einem Modell der Firma Trio-Trans fortgesetzt, das in hoher Detaillierung von Conrad exklusiv für Herpa gefertigt wird.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Metall |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 405 x 130 x 65 mm |
| Gewicht | 720.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Serie der Miniaturmodelle in der Baugröße 1:50 wird bei Herpa mit einem Modell der Firma Trio-Trans fortgesetzt, das in hoher Detaillierung von Conrad exklusiv für Herpa gefertigt wird.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:50 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Metall |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 405 x 130 x 65 mm |
| Gewicht | 720.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |