MAN TGS Pressmüllwagen "Wertz Aachen"
Artikelnummer:
309424
Listenpreis:
32,95 €
Im Raum Aachen ist das Unternehmen Wertz auch im Bereich der Entsorgung von gewerblichen Abfällen tätig. Aktuell werden MAN Pressmüllwagen im Design des Unternehmens eingesetzt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wertz Aachen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 50.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Raum Aachen ist das Unternehmen Wertz auch im Bereich der Entsorgung von gewerblichen Abfällen tätig. Aktuell werden MAN Pressmüllwagen im Design des Unternehmens eingesetzt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wertz Aachen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 50.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |