MAN TGS NN Meiller Dreiseitenkipper 6x6 „MAN“
Artikelnummer:
942478
Listenpreis:
36,50 €
Der MAN TGS NN Meiller Dreiseitenkipper 6x6 „MAN“ ist jetzt auch für Sie als Exklusivmodell in unserem Online-Shop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 160 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 46.1 g |
| Produktionsdatum | 10/2020 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der MAN TGS NN Meiller Dreiseitenkipper 6x6 „MAN“ ist jetzt auch für Sie als Exklusivmodell in unserem Online-Shop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 160 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 46.1 g |
| Produktionsdatum | 10/2020 |
| Auflage | 500 |