MAN TGS NN Kühlkoffer-Sattelzug
Artikelnummer:
313254
Listenpreis:
39,95 €
Der Lebensmittelkonzern EDEKA mit Hauptsitz in Hamburg stellt erneut das Vorbild für einen interessanten Sattelzug mit ansprechendem Motiv. Der neue MAN TGS NN mit Nahverkehrs-Fahrerhaus zieht einen Kühlauflieger, der mit Früchten und Gemüse für die Frische der EDEKA-Lebensmittel wirbt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Lebensmittelkonzern EDEKA mit Hauptsitz in Hamburg stellt erneut das Vorbild für einen interessanten Sattelzug mit ansprechendem Motiv. Der neue MAN TGS NN mit Nahverkehrs-Fahrerhaus zieht einen Kühlauflieger, der mit Früchten und Gemüse für die Frische der EDEKA-Lebensmittel wirbt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |