MAN TGS NN Gardinenplanen-LKW „Wandt“
Artikelnummer:
312943
Listenpreis:
29,95 €
Im Nahverkehr, insbesondere für den Stückgutverkehr, setzt das Braunschweiger Transportunternehmen Wandt Fahrzeuge im neuen Design ein. Aktuell erscheint ein MAN TGS mit dem neuen NN-Fahrerhaus und Gardinenplanen-Aufbau.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 56 g |
| Neuheit | März/April 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Nahverkehr, insbesondere für den Stückgutverkehr, setzt das Braunschweiger Transportunternehmen Wandt Fahrzeuge im neuen Design ein. Aktuell erscheint ein MAN TGS mit dem neuen NN-Fahrerhaus und Gardinenplanen-Aufbau.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 56 g |
| Neuheit | März/April 2021 |