MAN TGS NN Betonmischer-LKW 4-achs, kommunalorange
Artikelnummer:
314138
Listenpreis:
29,95 €
Formneuheit! Mit einer neu gestalteten Trommelaufnahme, bei der auch die Schüttung heckseitig modernisiert wurde, ergänzt der aktuelle MAN TGS NN die in kommunalorange gehaltene Baufahrzeugflotte bei Herpa.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Mit einer neu gestalteten Trommelaufnahme, bei der auch die Schüttung heckseitig modernisiert wurde, ergänzt der aktuelle MAN TGS NN die in kommunalorange gehaltene Baufahrzeugflotte bei Herpa.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Neuheit | September/Oktober 2021 |