MAN TGs NN Abrollcontainer-Hängerzug, kommunalorange
Artikelnummer:
311380
Listenpreis:
34,95 €
Nach dem Abbruchbagger und gleichzeitig mit dem Volkswagen Crafter erkennt Herpa auch, dass der Mann TGS M Roll-Off-Container des Hamburger Abbruchunternehmens Wilko Wagner als einstiges Miniaturmodell artikulierter Lkw artikulierter artikulierter Lastwagen erkennt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83.2 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach dem Abbruchbagger und gleichzeitig mit dem Volkswagen Crafter erkennt Herpa auch, dass der Mann TGS M Roll-Off-Container des Hamburger Abbruchunternehmens Wilko Wagner als einstiges Miniaturmodell artikulierter Lkw artikulierter artikulierter Lastwagen erkennt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83.2 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |