MAN TGS M Thermomulden-Sattelzug
Artikelnummer:
940993
Listenpreis:
35,95 €
Der MAN TGS M Thermomulden-Sattelzug ist jetzt auch für Sie als Exklusivmodell in unserem Online-Shop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 63.3 g |
| Produktionsdatum | 06/2020 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der MAN TGS M Thermomulden-Sattelzug ist jetzt auch für Sie als Exklusivmodell in unserem Online-Shop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 63.3 g |
| Produktionsdatum | 06/2020 |
| Auflage | 500 |