MAN TGS M Koffer-LKW 4achs "Leonhard Weiss/b.o.a"
Artikelnummer:
953655
Listenpreis:
37,95 €
Die Serie der Fahrzeuge von Leonhard Weiss wird diesem aussergewöhnlichen 4achs Koffer-LKW fortgesetzt, b.o.a stet für "BAUEN OHNE AUFGRABEN". Das Modell erscheint in limitierter Auflage.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Leonhard Weiss |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß, grau, ginstergelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Produktionsdatum | 12/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel Baden-Württemberg |
| Neuheit | News V, November/Dezember 2025 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 700 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Serie der Fahrzeuge von Leonhard Weiss wird diesem aussergewöhnlichen 4achs Koffer-LKW fortgesetzt, b.o.a stet für "BAUEN OHNE AUFGRABEN". Das Modell erscheint in limitierter Auflage.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Leonhard Weiss |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß, grau, ginstergelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Produktionsdatum | 12/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel Baden-Württemberg |
| Neuheit | News V, November/Dezember 2025 |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 700 |