MAN TGS M Kippmulde-LKW Meiller 4a
Artikelnummer:
913898
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Otto |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 158 x 71 x 80 mm |
| Gewicht | 135 g |
| Produktionsdatum | 11/2013 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Otto |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 158 x 71 x 80 mm |
| Gewicht | 135 g |
| Produktionsdatum | 11/2013 |
| Auflage | 500 |