MAN TGS M Euro6 WLF "Interschutz 2015"
Artikelnummer:
919982
Listenpreis:
35,95 €
Anlässlich der diesjährigen Interschutz wurde dieser Wechsellader für einen unserer Fachhändler gefertigt. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist ab sofort im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Hannover |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 28.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2015 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Anlässlich der diesjährigen Interschutz wurde dieser Wechsellader für einen unserer Fachhändler gefertigt. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist ab sofort im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Hannover |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 28.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2015 |
| Auflage | 500 |