MAN TGS M Euro6 6x6 "Winterdienst"
Artikelnummer:
305228
Listenpreis:
29,95 €
Formneuheit! Mit neuem Euro 6 Fahrgestell erscheint der aktuelle MAN TGS M als 6x6 Kipper mit Winterdienstaufbau und Räumschild an der Front. Auch als Zubehör für die Modellbahn geeignet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Kommunalfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 53.7 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Mit neuem Euro 6 Fahrgestell erscheint der aktuelle MAN TGS M als 6x6 Kipper mit Winterdienstaufbau und Räumschild an der Front. Auch als Zubehör für die Modellbahn geeignet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Kommunalfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 53.7 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |