MAN TGS M Euro 6c Baukipper-Tandem-Hängerzug
Artikelnummer:
308090
Listenpreis:
29,95 €
Der aktuelle MAN TGS M wird die Serie der orangefarbenen Baufahrzeuge mit Kipperpritsche und Tandemanhänger fortführen. Das Modell trägt zwei Rundumleuchten.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 59.7 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der aktuelle MAN TGS M wird die Serie der orangefarbenen Baufahrzeuge mit Kipperpritsche und Tandemanhänger fortführen. Das Modell trägt zwei Rundumleuchten.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 59.7 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |