MAN TGS M Euro 6 Empl Universallöschfahrzeug "Feuerwehr"
Artikelnummer:
091053
Listenpreis:
33,50 €
Der dreiachsige Exot unter den Herpa Feuerwehrmodellen mit einem Aufbau nach Vorbild der Firma Empl wird mit der neuen MAN TGS M Euro 6 Kabine das Sortiment bereichern.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 53.8 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der dreiachsige Exot unter den Herpa Feuerwehrmodellen mit einem Aufbau nach Vorbild der Firma Empl wird mit der neuen MAN TGS M Euro 6 Kabine das Sortiment bereichern.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 53.8 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |