MAN TGS M Euro 6 Betonmischer 3-achs
Artikelnummer:
305358
Listenpreis:
24,95 €
Farblich passend zu den bisherigen Betonmischern der Herpa Baufahrzeug-Serie wird nun der neue MAN TGS M mit Euro 6 Chassis das Sortiment ergänzen.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 41.8 g |
| Neuheit | November/Dezember 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Farblich passend zu den bisherigen Betonmischern der Herpa Baufahrzeug-Serie wird nun der neue MAN TGS M mit Euro 6 Chassis das Sortiment ergänzen.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 41.8 g |
| Neuheit | November/Dezember 2015 |