MAN TGS M Euro 6 Allradkipper
Artikelnummer:
305204
Listenpreis:
22,50 €
Die Baufahrzeugflotte von Herpa wird durch den aktuellen MAN TGS M mit Euro 6 Fahrgestell als Allradkipper in der Farbgebung orange ergänzt
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 35.9 g |
| Neuheit | November/Dezember 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Baufahrzeugflotte von Herpa wird durch den aktuellen MAN TGS M mit Euro 6 Fahrgestell als Allradkipper in der Farbgebung orange ergänzt
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 35.9 g |
| Neuheit | November/Dezember 2015 |