MAN TGS M Baukipper "MAN"
Artikelnummer:
296670
Listenpreis:
22,50 €
Im Rahmen der Messe für Internationalen Fachmesse für Baumaschinen, Baustoffmaschinen, Bergbaumaschinen und Baufahrzeuge (Bauma) wurde dieses Modell erstmals am MAN-Stand angeboten.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Produktionsdatum | 04/2010 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Rahmen der Messe für Internationalen Fachmesse für Baumaschinen, Baustoffmaschinen, Bergbaumaschinen und Baufahrzeuge (Bauma) wurde dieses Modell erstmals am MAN-Stand angeboten.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 43 g |
| Produktionsdatum | 04/2010 |
| Auflage | 750 |