MAN TGS M Abrollcontainer-LKW mit Ladekran "Feuerwehr Augsburg"
Artikelnummer:
091091
Listenpreis:
29,50 €
Mit einem Ladekran ausgestattet wird eines der neuesten Fahrzeuge der Augsburger Feuerwehr als Miniaturmodell umgesetzt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Augsburg |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 56.7 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit einem Ladekran ausgestattet wird eines der neuesten Fahrzeuge der Augsburger Feuerwehr als Miniaturmodell umgesetzt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Feuerwehr Augsburg |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 56.7 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |