MAN TGS M 8*4 Kipper "MAN"
Artikelnummer:
904575
Listenpreis:
27,50 €
Diese MAN TGS 4-achs Baukipper wurde als Sondermodell exklusiv für MAN AG gefertigt und ist als Teilauflage jetzt auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Signalblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Produktionsdatum | 11/2011 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Diese MAN TGS 4-achs Baukipper wurde als Sondermodell exklusiv für MAN AG gefertigt und ist als Teilauflage jetzt auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Signalblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 44 g |
| Produktionsdatum | 11/2011 |
| Auflage | 750 |