MAN TGS M 8*4 Kipper
Artikelnummer:
158985
Listenpreis:
18,50 €
Formneuheit! Mit komplett neu konstruiertem 8x4 Fahrgestell und neuen Meiller Aufbauten wird die Baufahrzeugflotte im Herpa Programm aktualisiert. Als erstes Modell erscheint der MAN TGS M in rot-silberner Farbgebung.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | September/Oktober 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Mit komplett neu konstruiertem 8x4 Fahrgestell und neuen Meiller Aufbauten wird die Baufahrzeugflotte im Herpa Programm aktualisiert. Als erstes Modell erscheint der MAN TGS M in rot-silberner Farbgebung.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | September/Oktober 2011 |