MAN TGS M 6x6 Winterdienstfahrzeug kommunal
Artikelnummer:
307772
Listenpreis:
29,95 €
Formneuheit! Neu an diesem Fahrzeug ist der komplette Streuaufbau, der mittels zwei Steckzapfen in die Pritsche eingesteckt wird. Zusätzlich ist das Modell als Minikit erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Winterdienst |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Kommunalfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 60.6 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Neu an diesem Fahrzeug ist der komplette Streuaufbau, der mittels zwei Steckzapfen in die Pritsche eingesteckt wird. Zusätzlich ist das Modell als Minikit erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Winterdienst |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Kommunalfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 60.6 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |