MAN TGS M 6x6 Dreiseitenkipper
Artikelnummer:
919784
Listenpreis:
26,50 €
Die neue MAN TGS-Baureihe beherrscht jede Aufgabe im Baustellen- und Traktionsverkehr: Dafür sorgen die vielfältigen Kombinationsmöglichkeiten bei der Rad-, Motoren- und Getriebeauswahl. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist jetzt auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40.6 g |
| Produktionsdatum | 05/2015 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die neue MAN TGS-Baureihe beherrscht jede Aufgabe im Baustellen- und Traktionsverkehr: Dafür sorgen die vielfältigen Kombinationsmöglichkeiten bei der Rad-, Motoren- und Getriebeauswahl. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist jetzt auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40.6 g |
| Produktionsdatum | 05/2015 |
| Auflage | 750 |