MAN TGS LX Solo-Zugmaschine "MAN"
Artikelnummer:
907583
Listenpreis:
24,59 €
Diese Zugmaschine wurde exklusiv für MAN gefertigt und ist als Teilauflage ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Impalabeige |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 08/2012 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Diese Zugmaschine wurde exklusiv für MAN gefertigt und ist als Teilauflage ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Impalabeige |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 08/2012 |
| Auflage | 750 |