MAN TGS LX Rungen-Hängerzug mit Holzladung "Kollan & Klein"
Artikelnummer:
157490
Listenpreis:
26,50 €
In Gnewikow/Brandenburg ist das Transportunternehmen Kollan & Klein beheimatet. Das mit Kurzholz beladene Miniaturmodell ist mit einem Rammschutz ausgestattet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kollan & Klein |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 144 g |
| Neuheit | November/Dezember 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Gnewikow/Brandenburg ist das Transportunternehmen Kollan & Klein beheimatet. Das mit Kurzholz beladene Miniaturmodell ist mit einem Rammschutz ausgestattet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kollan & Klein |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 144 g |
| Neuheit | November/Dezember 2010 |